92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Анатолий Бышовец: Победа сборной Аргентины на ЧМ будет зависеть от тренерской тактики

10 июля 2014 | 16:59

Правильно выбранная тренерская тактика может принести победу сборной Аргентины над немецкой командой в финале Чемпионата мира по футболу. Такую точку зрения ИА «Диалог» высказал советский футболист и заслуженный мастер спорта СССР Анатолий Бышовец.

«Мы видим сегодня сборную Германии и представляем ее силы и возможности. Что касается сборной Аргентины, то есть вопрос, связанный с тем, насколько она себя реализовала, каков ее будет потенциал и какой она будет в финале? Это интрига. Все будет зависеть от тренера — от выбора тактики, игроков, реализующих ее, и то, насколько ему удастся сформировать морально-волевой настрой на то, что заведомый претендент на первое место будет по силам Аргентине, чтобы она, сыграв, реализовала все свои возможности», — сказал он.

При этом Бышовец подчеркнул, что шансы «выстрелить» в финале мундиаля есть и у аргентинцев, и у немцев.

Напомним, недавно в полуфинале чемпионата сборная Германии с разгромным счетом 7:1 победила сборную Бразилии. Сразу же после игры в Сан-Паулу начались массовые беспорядки среди местного населения. А накануне определился и второй финалист соревнований — Аргентина выиграла у сборной Нидерландов по результатам серии пенальти.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!