94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

В Кабардино-Балкарии боевики открыли огонь по правоохранителям — СКР

12 июня 2014 | 19:46

стрельба убийство, оружие, патроны, пистолетВ двух километрах от села Светловодское в Кабардино-Балкарии в сторону группы правоохранителей, патрулировавших окрестности в поисках боевиков, раздались выстрелы. Инцидент произошел в четверг, 12 июня.

«Сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен блиндаж, в котором укрывались трое мужчин. В правоохранителей был открыт огонь из автоматического оружия, приведено в действие самодельное взрывное устройство. Ответным огнем нападавшие были ликвидированы», — сообщили в Следственном комитете России.

Отметим, в патрульной группе были сотрудники региональных управлений ФСБ и МВД. После перестрелки они направились к блиндажу, в котором укрывались нападавшие, и обнаружили там тела троих мужчин. При них нашли оружие, боеприпасы, взрывчатку и лекарства.

Добавим, по факту случившегося следователи возбудили уголовное дело. В произошедшем они усмотрели признаки незаконного приобретения и хранения группой лиц оружия и взрывных устройств, а также покушение на жизнь представителей власти.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!