92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

В петербургском комстрое появился ответственный за долевое строительство

06 мая 2014 | 17:49

Долевое строительство, yarskonline.ruОтветственный за долевое строительство чиновник появился в петербургском профильном комитете. Им стал Андрей Исаев, до этого момента — глава ГКУ «Управление строительства Ленинградской области». Курировать «долевку» он будет в должности зампредседателя комитета.

«5 мая 2014 года приказом председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга на должность заместителя председателя назначен Андрей Александрович Исаев. Новый заместитель председателя будет курировать Управление координации строительства, Управление контроля и надзора в области долевого строительства, а также подведомственное Комитету по строительству государственное учреждение СПб ГБУ «Управление строительными проектами», — сообщили в ведомстве во вторник.

Добавим, Андрей Исаев начал работать в госструктурах в 2006 году — тогда он стал управляющим в подведомственном петербургскому комитету по строительству Фонде капитального строительства и реконструкции. В 2009 году он стал начальником отдела в комитете, а затем — начальником управления капитального строительства и ремонта. Спустя три года он перешел на работу в Ленобласть, где и трудился до нового назначения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!