92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Кандидата в президенты Украины Царева избили после телеэфира

15 апреля 2014 | 11:56

Кандидата в президенты Украины Олега Царева избили после телеэфира на одном из каналов страны. По данным представителей политика, при выходе из здания на него напали вооруженные люди.

«После окончания прямого эфира на телеканале ICTV народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев подвергся нападению агрессивной вооруженной толпы, которая блокировала здание телеканала», — сообщили помощники Царева.

Добавим, официальный сайт Олега Царева tsarov.com.ua на данный момент заблокирован. На информацию, которая была опубликована на нем, ссылалось большинство масс-медиа.

Отметим, на официальных страницах депутата в Twitter и Facebook есть информация , что его «отбили от разъяренных боевиков» сотрудники госохраны. При этом представители Царева утверждают — он находится в тяжелом состоянии. Однако на видеохостинге YouTube уже есть видео, где у обнаженного до пояса кандидата в президенты берут интервью, при этом он стоит на ногах. Он утверждает на русском языке, что будет по-прежнему претендовать на высокий пост, так как представляет интересы «большого числа людей».

Добавим, кандидат в президенты Украины является членом Партии регионов и выступает как активный сторонник федерализации Украины. По его мнению, в конституцию страны необходимо внести положения о госстатусе русского языка. Он также уверен, что выборы президента должны пройти как минимум осенью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!