93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

«Сурганова и Оркестр» отметят день рождения в А2

01 апреля 2014 | 12:13

Группа «Сурганова и Оркестр» 18 апреля отметит свой одиннадцатый день рождения. Праздничный концерт пройдет на сцене клуба А2.

«Вряд ли кому-то, кроме самих виновников торжества Сургановой и Оркестра, доподлинно известно чего стоит ожидать от очередного праздничного представления, которое состоится 18 апреля в клубе A2.Мир. Танцевальный партер будет частично преобразован в сидячий; непередаваемая атмосфера живого концерта вновь растянется не на один час, а со сцены будут литься рок, латино, трип-хоп и электроника – коктейль музыкальных жанров и стилей, умело сочетаемых лидером группы и не поддающийся описанию!» — сообщают организаторы концерта.

Отметим, после тура, с которым группа сейчас ездит по России, «Сурганова и Оркестр» собираются приступить к записи второй части альбома «Проверено временем», которая будет состоять из ранних, неизданных песен Светланы Сургановой.

«Новое пишут те, у кого плохие старые песни, а у нас очень старые песни! Такие старые, что даже древнее меня самой. И вообще, я человек, который все-таки выполняет свои обещания. Когда-то в прошлом веке мы что обещали записать, явить миру вторую часть альбома «Проверено временем». Вот эта самая вторая часть у нас сейчас и зарождается, и, можно сказать, будет зарождаться на ваших глазах», — говорит Светлана Сурганова в видеоприглашении на концерт 18 апреля.

Напомним, первая часть альбома «Проверено временем» была выпущена в 2008 году с подзаголовком «Вечное движение». В 2013 году «Сурганова и Оркестр» отметили свой десятилетний юбилей четырехчасовым концертом в клубе А2.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!