91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

В День ВМФ на Дворцовой выступят Газманов и Сурганова

24 июля 2023 | 18:22| Досуг

В День Военно-морского флота, отмечаемый в нынешнем году 30 июля, на Дворцовой площади запланирована обширная концертная программа. Она продлится практически весь день.

«Праздничная программа откроется в 10:00: всем посетителям покажут, как город готовится к проведению главного военно-морского парада, а уже с 11:00 до 12:30 все пришедшие на Дворцовую смогут понаблюдать за его трансляцией», – сообщили организаторы.

Затем (с 13:30) начнётся концертная программа. Перед зрителями последовательно выступят Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ РФ имени Н.А. Римского-Корсакова, детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга, ансамбль песни и пляски Западного военного округа с солистом Мариинского театра Григорием Чернецовым, а также ансамбль песни и пляски краснознаменного Черноморского флота с заслуженным артистом России Владимиром Самсоновым.

Наконец, с 18:30 до 19:30 запланировано выступление группы «Сурганова и Оркестр». Закрывать праздничную программу будет Олег Газманов со своей группой «Эскадрон».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!