92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Полтавченко поручил КГА разработать список типовых рекламных вывесок к 1 мая

26 марта 2014 | 18:43

реклама, дорогаГубернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил комитету по градостроительству и архитектуре за месяц разработать список типовых информационных вывесок. Он дал ведомству время до 1 мая после того, как глава комитета Олег Рыбин не смог назвать, к какому числу этот реестр будет опубликован, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Насчет информационных вывесок я поручение уже дал. Когда выполните, Олег Васильевич? Дату не можете назвать? Тогда я назову. До 1 мая. В чем суть этого поручения — ничего нового мы не придумываем, велосипед, тем более, не изобретаем. Поручение следующее: разработать четкий исчерпывающий реестр информационных вывесок, которые все желающие представители бизнеса смогут посмотреть и сверить со своими, и вывесить их без согласования. Если же они в типовые рамки не входят, то тут, конечно, нужно согласование», — заявил Полтавченко.

Напомним, впервые о гармоничных, совпадающих со зданиями по стилю информационных вывесках губернатор заговорил еще в в феврале прошлого года. Тогда он остался недоволен большим количеством «кричащих» рекламных конструкций на фасадах домов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!