92.5$ 98.9€
5.26 °С
Новости Все новости

В Хабаровске отменили концерт группы «Океан Эльзи»

04 марта 2014 | 11:55

Океан ЭльзиВ Хабаровске по неизвестным причинам отменили апрельский концерт украинской группы «Океан Эльзи». Об этом стало известно во вторник, 4 марта.

«ОТМЕНА Концерта «Океан Ельзи». Концерт Океан Ельзи переносится по независящей от организаторов причине», — сообщается на сайте хабаровской площадки СЗК «Платинум Арена».

Отметим, тем, кто уже успел купить билет, предложили сдать его по месту приобретения. О новых датах концертов организаторы тура пообещали сообщить через СМИ. Также они извинились перед поклонниками музыкальной группы украинского активиста Святослава Вакарчука за «вызванные неудобства».

Добавим, по данным некоторых информагентств, также не состоится другое выступление «Океана Эльзи», намеченное на 19 апреля во Владивостоке. Каких-либо комментариев от организаторов тура по этому поводу пока не поступало. Напомним, недавно концерт украинских артистов отменили в Петербурге. Это произошло после того как «единоросс» из городского ЗакСа Виталий Милонов сделал несколько заявлений. По его мнению, музыкантам из Украины нужно запретить въезд в Россию из-за их «антироссийских настроений». После этого концерт «Океана Эльзи» отменили сначала в «Ледовом дворце», а затем в «Сибур-арене». Отметим, парламентарий Максим Резник решил разобраться, почему выступление Вакарчука и его группы не состоялось в Ледовом, 100% акций которого принадлежат Смольному.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!