93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдет ледовое шоу с героями Олимпийских игр

03 марта 2014 | 15:57

Алексей МишинВ петербургском Дворце спорта «Юбилейный» 10 марта состоится ледовое шоу «Герои Олимпиад в гостях у Мишина». Участие в мероприятии примут Олимпийские чемпионы и лучшие ученики тренера России по фигурному катанию Алексея Мишина, которые поздравят его с днем рождения.

«Герои Олимпийских игр в Сочи и Олимпиад прошлых лет соберутся 10 марта 2014 года во Дворце спорта «Юбилейный». Они приедут в гости к заслуженному тренеру России, великому мастеру, воспитавшему 3-х Олимпийских чемпионов – Алексею Николаевичу Мишину, который как раз будет отмечать свой очередной день рождения!», — сообщили в Федерации фигурного катания Петербурга.

По словам организаторов, среди знаменитых учеников тренера и звезд современного фигурного катания в шоу примут участие — олимпийские чемпионы Сочи-2014 пары Ксения Столбова и Федор Климов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных и Никита Кацалапов, Аделина Сотникова, призер Олимпийских игр в Сочи Каролина Костнер (Италия), чемпион мира Бриан Жубер (Франция), а также Юко Кавагути и Александр Смирнов, шестнадцатикратные чемпионы России команда синхронного катания «Парадиз» и другие знаменитые фигуристы.

Праздник начнется 10 марта в 19.00. Ведущим ледового шоу станет олимпийский чемпион 1994 года и ученик Алексея Мишина – Алексей Урманов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!