93.6$ 99.8€
5.44 °С
Новости Все новости

Смольный подпишет ряд соглашений с инвесторами о реализации проектов в Петербурге

19 февраля 2014 | 11:58

рукопожатие,бизнес,деньгиПравительство Петербурга подпишет несколько соглашений с инвесторами на выставке MIPIM в Каннах. В рамках экспозиции в павильоне «Ривьера» с 11 по 14 марта будут представлены 32 инвестиционных проекта города.

«На выставке MIPIM состоится подписание соглашений с инвесторами о реализации проектов в Санкт-Петербурге, которые ранее презентовались на бизнес-площадках в Германии и Китае. Также в Каннах мы проведем ряд переговоров с компаниями, которые заинтересованы в проектах города, представленных на данной выставке», — сообщила председатель комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

В мероприятии примут участие представители российского и иностранного бизнеса, а также чиновники. Главными темами для дискуссии станут тенденции развития рынка коммерческой недвижимости в Петербурге, механизмы реализации проектов ГЧП, а также развитие сферы качественного редевелопмента территорий.

Отметим, MIPIM ежегодно привлекает 20 тысяч посетителей и более 4 тысяч инвесторов из 80 стран-участниц. По мнению Ирины Бабюк, это дает возможность представить инвестиционный потенциал города широкому деловому сообществу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!