92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Певица Жанна Фриске заболела раком

20 января 2014 | 13:38

Российская поп-певица и актриса Жанна Фриске заболела раком. Заявление об этом на официальном сайте артистки опубликовала ее семья.

«Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить», — говорится в сообщении.

Родственники и гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев просят поклонников певицы поддержать их «добрым словом и молитвой». Публикацию заявления они объяснили тем, что некоторые СМИ в последнее время писали о своих догадках насчет болезни артистки. Из-за этого личные дела семьи Фрсике «стали общественным достоянием». В будущем родные поп-исполнительницы намерены воздержаться от комментариев на любые темы, связанные с ее здоровьем.

Отметим, после массовой публикации масс-медиа сообщения об онкологическом заболевании Фриске, сайт певицы стал недоступен. Его содержимое вместе с официальным заявлением доступны только в кэшированной копии.

Добавим, 39-летняя артистка прославилась своим участием в группе «Блестящие». После того как она ушла из коллектива, Фриске начала сольную карьеру и исполнила несколько песен, ставших хитами на российской поп-сцене. Также она снималась в нескольких российских кинолентах — в том числе, «О чем говорят мужчины» и «Дневной Дозор».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!