93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Дело предполагаемого педофила с Матвеевского рынка рассмотрят в суде

20 декабря 2013 | 12:18

следствие уголовное дело, фото с сайта СКРВ Москве завершено следствие по уголовному делу в отношении Магомеда Магомедова, подозреваемого в изнасиловании. По информации следственного комитета, вскоре его передадут в суд.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении Магомедова направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу», — сообщили в ведомстве.

Отметим, также адвокаты приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела Магомеда и Халимат Расуловых, которые во время задержания их родственника на Матвеевском рынке оказали сопротивление полиции.

Как сообщал ранее «Диалог», инцидент произошел летом текущего года на Минской улице. По версии следствия, обвиняемый схватил несовершеннолетнюю девочку, которая возвращалась домой, за шею и, угрожая ей расправой, потащил в лес.Там он совершил преступление. Впоследствии Магомедов заставил школьницу записать свой номер в его мобильный телефон и отпустил ее. На следующий день злоумышленник позвонил потерпевшей, которая уже находилась в отделе полиции, с целью поинтересоваться, сообщила ли она кому-либо о произошедшем. В итоге мужчину задержали по «горячим» следам на Матвеевском рынке. Однако во время оперативных мероприятий родственники Магомедова — Халимат и Магомед Расуловы — напали на одного из стражей порядка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!