93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Пьяный петербуржец до смерти избил отца, защищая друга

11 декабря 2013 | 16:10

Избит, драка, кулак, насилиеВ Петербурге правоохранители задержали 35-летнего местного жителя Константина Баландина. Его подозревают в избиении собственного отца, повлекшем его смерть.

«Следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) задержан Константин Баландин, 1978 года рождения», — сообщили в региональном СК.

Отметим, инцидент произошел накануне вечером. Баландин, в состоянии алкогольного опьянения, вместе с другом пришел к себе в квартиру, расположенную на Наличной улице. Он сообщил своему отцу, что последний некоторое время будет жить у них дома. После этого между родственниками разгорелся конфликт. Подозреваемый избил пожилого мужчину, после чего его отвезли в больницу. Там от полученных травм отец Баландина скончался.

Добавим, на данный момент выясняются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос об избрании меры пресечения и заключении предполагаемого преступника под стражу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!