92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

Лавленцев отчитал жилищный комитет за работу с управляющими компаниями

18 ноября 2013 | 14:57

Владимир Лавленцев, фото прес-службы ЗакСаВице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев отчитал руководство жилищного комитета за работу с управляющими компаниями. Свое недовольство он выразил после отчета зампредседателя ведомства Дениса Шабурова о ходе разработки критериев оценки функционирования УК.

«У меня складывается впечатление, что профильный комитет принципиально не хочет заниматься этой работой. Мы проводим Советы директоров управляющих компаний, ставим задачи, увольняем недобросовестных руководителей, а все остается на прежнем уровне», — заявил Лавленцев.

Отметим, согласно докладу Шабурова, работа с грамотным планированием финансово-хозяйственной деятельности жилкомсервисов продвигается «крайне медленно». Вице-губернатор посоветовал чиновникам поменять отношение к своему поручению и заняться проблемой на должном уровне.

Лавленцев объяснил подчиненным необходимость «положительной динамики» в разработке критериев оценки в ближайшее время. Если этого не будет, подчеркнул вице-губернатор, то одним из последствий для комитета станут «кадровые решения».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!