92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Петербургские следователи выяснили обстоятельства смерти замначальника УМВД по Тверской области

13 ноября 2013 | 10:59

Следователи установили обстоятельства смерти замначальника ГУ МВД по Тверской области в одном из Петербургских кафе. По их версии, полицейского избили двое местных жителей.

«В ходе расследования уголовного дела следственным путем установлены лица, совершившие данное преступление, которыми оказались местные жители- 22-летний Вадим Буров и его знакомый», — сообщили в среду в ГСУ СКР по Петербургу.

По данным ведомства, полицейский попытался уладить конфликт, который возник между подозреваемыми и их знакомым. Однако Буров и его товарищ избили стража порядка, несколько раз ударив кулаками по лицу, полагают следователи. От полученных травм потерпевший скончался на месте. В СК отметили, что во время драки подозреваемые были пьяны.

В настоящее время следователи решают вопрос об аресте Бурова и предъявлении ему обвинения. Второй подозреваемый разыскивается.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», тело замначальника ГУ МВД по Тверской области обнаружили в кафе на Мясной улице в воскресенье. Конфликт, повлекший смерть полицейского, по данным следствия, произошел ночью накануне.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!