92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Специально для выставки в Русском музее Сталлоне написал несколько новых картин

23 октября 2013 | 12:23

сталлонеАмериканский актер Сильвестр Сталлоне нарисовал несколько новых полотен для выставки своих картин, которая пройдет в Русском музее. Об этом заявила заместитель директора Русского музея по научной работе Евгения Петрова.

«Когда Сталлоне узнал этим летом, что у него будет выставка в Русском музее, он специально написал шесть-семь картин для этой экспозиции», — цитирует Петрову РИА Новости.

Она добавила, что новые работы Сталлоне отличаются от предыдущих. По словам Петровой, они выполнены в более минималистичном стиле.

Отметим, против против выставки выступила партия «Коммунисты России». По мнению членов партии, некоторые актерские работы Сталлоне, в частности, роль в фильме «Рембо», ассоциируются с «холодной войной», а персонаж актера в фильме убивал советских и вьетнамских солдат.

Как сообщало ране ИА «Диалог», выставка картин актера Сильвестра Сталлоне откроется в Русском музее 27 октября. В этот день сам актер приедет в Петербург, чтобы оценить работу кураторов экспозиции. Уже 28 октября выставка будет открыта для всех желающих. Всего будет выставлено 36 картин.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!