93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

Смольный открыл конкурс на лучший логотип инвестбренда Петербурга

17 сентября 2013 | 13:07

В Петербурге 17 сентября стартовал конкурс на лучший логотип и концепцию инвестиционного бренда Северной столицы. Чиновники призывают участвовать в нем бизнес-сообщество, представителей общественных организаций и всех остальных горожан. При этом на звание победителя также будет претендовать символика, разработанная ранее комитетом по инвестициям.

«Логотип «I INVEST IN SPB» и концепция бренда, основанная на главных конкурентных преимуществах города, также примут участие в конкурсе», — подчеркнула глава ведомства Ирина Бабюк.

Она напомнила, вариант Смольного использовался в рамках минувшего саммита G20. С помощью него чиновники попробовали продвигать город на мировой арене.

Добавим, свои предложения все желающие могут оставить на едином инвестиционном портале по адресу www.spbinvestment.ru. Заявки будут рассмотрены до 11 октября текущего года. Победителя жюри выберет 21 октября. Председателем конкурса назначен вице-губернатор Василий Кичеджи. Для оценки всех работ также пригласят представителей профильных комитетов и экспертов в данной теме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!