93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

Участники саммита G20 потеряли 14 вещей

07 сентября 2013 | 12:49

summit g20За все время саммита G20 его участники потеряли 14 вещей. Из них только 4 предмета вернулись назад к хозяевам. Об этом корреспонденту ИА «Диалог» рассказала сотрудница пресс-центра, куда поступали все находки.

«Не вернулись к своим хозяевам у нас айфон, объектив, дистанционная мышь, очки, блокнот коричневый — глупая потеря, два бейджа, белая сумка с камерой, вспышка и фотоаппарат. Люди обращались к нам со словами о потере, мы объявляли об этом по громкой связи, искали эти предметы, но их так и не получилось найти», — сказала собеседница агентства.

Она отметила, что найти и вернуть владельцам удалось только еще один айфон, банковскую карту и дамскую сумку. Кто -то из делегатов потерял дипломат, но также получил его обратно.

Вещи теряли на всей территории работы международного пресс-центра — в кафе, павильонах и туалетах. При этом в обоих ресторанах, где каждый день обслуживалось 2 тысячи человек, не были установлены камеры видеонаблюдения.

Добавим, сотрудники пресс-центра не отрицают, что на мероприятии имели место кражи. По некоторым данным, у главы администрации президента США Барака Обамы пропал айфон.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!