93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Лавленцев рассмотрит жалобы пользователей «Заливает.Спб»

07 августа 2013 | 15:36

Владимир Лавленцев, фото прес-службы ЗакСаВице-губернатор Владимир Лавленцев поручил представителям профильных комитетов собрать совещание в связи с жалобами петербуржцев на протекающие крыши, которые поступают на сайт «Заливает. Спб». Об этом стало известно на заседании Общественного совета по вопросам ЖКХ в среду, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Моя просьба — собрать у меня совещание, рассмотреть эти 30 обращений и предпринять нужные меры», — сказал вице-губернатор.

Отметим, на заседании выступил координатор интернет-портала Федор Горожанко. По его словам, крыши у жителей города продолжают течь даже летом, хотя ежегодно Петербург выделяет средства на ремонт кровель. Он предложил чиновникам начать заводить уголовные дела на недобросовестных подрядчиков, которые каждый год ремонтируют крыши. Отметим, глава жилищного комитета Валерий Шиян не поддержал такую инициативу Горожанко.

Напомним, в среду в Петербурге состоялось заседание Общественного совета по делам ЖКХ. В ходе встречи чиновники и активисты обсудили проблемы тарифов на горячую и холодную воду, долги нанимателей по квартплате, а также рассмотрели предложения по решению некоторых проблем в сфере коммунального хозяйства.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!