93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Смольный направит дополнительные средства на летний отдых детей

19 июля 2013 | 15:39

СмольныйПравительство Петербурга направит дополнительные деньги на летний отдых детей. Такое решение принял губернатор Георгий Полтавченко.

«В этом году из городского бюджета были выделены средства на полную или частичную оплату 105 166 путевок в летние лагеря. А в целом в течение года, в том числе в период школьных каникул, планируется предоставить 112 456 путевок, что на 15,4% больше, чем в прошлом году», — сообщили в Смольном.

Благодаря выделению дополнительных средств, родители могут в середине лета подать заявку на получение льготной путевки. для этого необходимо обратиться в Центр оздоровления и отдыха «Молодежный». Заявку следует подать не позднее, чем за 15 дней до лагерной смены. В этом году город оплачивает почти 2/3 от стоимости отдыха.

В городском правительстве отмечают, что на сегодняшний день Смольный уже выполнил все свои обязательства по обеспечению летнего отдыха детей, чему содействует четко организованная работа городских ведомств. При этом теперь родители могут купить путевки в лагеря отдыха задолго до сезона — еще в январе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!