92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Лавленцев уверен, что Зотов усилит авторитет ГАТИ

11 июня 2013 | 13:39

Владимир Лавленцев, фото прес-службы ЗакСаНовый начальник Государственной административно-технической инспекции Олег Зотов усилит авторитет ведомства. Так считает вице-губернатор Петербурга по ЖКХ Владимир Лавленцев, сообщили в аппарате чиновника.

Он также подчеркнул, что задача по укреплению позиций ГАТИ осуществится благодаря своевременному контролю Зотовым различных ремонтных работ и уборки города.

«Сегодня создан единый график ограничений на 2013 год, который позволяет контролировать заявленные компаниями выходы на объекты и сроки производства работ, а также минимизировать неудобства петербуржцев, связанные с летними ремонтами», — заявил Лавленцев.

Отметим, вице-губернатор охарактеризовал нового начальника ГАТИ как «ответственного и профессионального» специалиста. По мнению Лавленцева, сфера городского хозяйства хорошо знакома Олегу Зотову.

Как сообщал ранее «Диалог», новым председателем ГАТИ Зотов был назначен во вторник. В рамках правительственных кадровых перестановок в апреле эту должность покинул Сергей Бабаев.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!