93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Кандидатом в мэры Москвы от коммунистов стал Иван Мельников

10 июня 2013 | 16:24

КПРФ выдвинет кандидатуру зампреда Госдумы Ивана Мельникова на пост мэра Москвы. Такое решение было принято в ходе рабочего совещания партии.

«Коммунистическая партия Российской Федерации назвала своего претендента на пост мэра Москвы. По итогам рабочего совещания была рекомендована к выдвижению кандидатура Ивана Ивановича Мельникова», — сообщили в пресс-службе партии.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в начале июня столичный градоначальник Сергей Собянин подал в отставку. Причиной такого шага стало желание Собянина стать избранным мэром. В последствии Владимир Путин назначил его исполняющим обязанностей главы Москвы. Досрочные выборы мэра столицы назначены на 8 сентября.

Добавим, что о своем намерении принять участив в выборах столичного градоначальника заявили глава партии «Яблоко» Сергей Метрохин, лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий,  оппозиционеры Сергей Удальцов и Алексей Навальный. Также в выборах намерена принять участие партия «Гражданская платформа», которая объявит о своем кандидате на выборах в пятницу. В свою очередь претендентом на этот пост от партии ЛДПР стал Владимир Овсянников.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!