94.3$ 100.3€
-1.77 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдут Дни Швеции

28 мая 2013 | 11:31

Флаг-ШвецииС 1 по 8 июня в Петербурге пройдут Дни Швеции. В программе мероприятий — уличный концерт, бизнес-семинары и Фестиваль шведского кино.

«Уже в пятый раз генеральное консульство Швеции совместно с партнёрами и шведскими предприятиями представляет современную Швецию в Санкт Петербурге. В этот юбилейный год мы подготовили ещё больше интересных мероприятий и приятных сюрпризов», — сообщили в генеральном консульстве Швеции в Северной столице.

Начнется программа «Дней» с кинофестиваля. Фильмы современных шведских режиссеров будут показывать с 1 по 6 июня в Доме кино. С 4 по 7 июня в Петербурге пройдет серия бизнес-семинаров, где предприниматели из Швеции расскажут о своем опыте, инновациях и перспективах сотрудничества с российскими коллегами, добавили в консульстве.

Завершит программу праздник на Малой Конюшенной улице 8 июня. Как пояснили в шведском представительстве, на сцене выступят шведские музыкальные коллективы, а также пройдут викторины и конкурсы. Кроме того, предполагается театрализованное представление для детей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!