92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Гарипова довольна результатами «Евровидения»

22 мая 2013 | 15:56

Российская финалистка «Евровидения» Дина Гарипова довольна результатами конкурса и не понимает, зачем необходимо разбираться в ситуации с «украденными голосами». Об этом певица заявила во время пресс-конференции в Казани в среду, передает РИА Новости.

«Честно говоря, я не знаю, для чего проводится разбирательство. Я довольна результатом конкурса. Возможно, были какие-то неполадки в телефонных сетях, но я далека от этого, мне сложно это комментировать. Приятно, если они действительно голосовали», — сказала Гарипова.

Артистка также отметила, что она не должна заниматься поиском «пропавших голосов». По словам Гариповой, для этого существуют специалисты.

Напомним, накануне глава МИД Сергей Лавров заявил, что собирается проверить факт «кражи» голосов у российской певицы на конкурсе.

Как сообщал ранее «Диалог», финал конкурса песни «Евровидение» прошел в Швеции в ночь на воскресенье. Победительницей в 2013 году стала певица из Дании Эммили де Форест. Дина Гарипова с песней «What If» («Что если…») заняла пятое место. По информации телевидения Азербайджана, при финальном смс-голосовании Гарипова заняла второе место. Однако, после итогового подсчета голосов выяснилось, что со стороны Азрбайджана Россия не получила ни одного балла.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!