92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Таврическом саду запустят ЭкоКинотеатр

16 мая 2013 | 11:02

кинолента, фото с сайта www.stihi.ruВ Петербурге, в Таврическом саду откроют ЭкоКинотеатр под открытым небом. Там будут показывать российские и зарубежные фильмы, посвящённые загрязнению окружающей среды и современным технологиям по охране природы, сообщили в пресс-службе организаторов.

«В рамках VI Невского международного экологического конгресса, главной темой которого в этом году станет «Экологическая культура – основа решения экологических проблем», организован уникальный ЭкоКинотеатр – открытый показ фильмов, видеороликов и художественно-документальных программ экологической направленности под открытым небом в Таврическом саду», — говорится в сообщении.

Отметим, кинотеатр проработает 5 дней. Во 21 мая в Таврическом саду ждут родителей с детьми. Для них в программе будут детские фильмы и анимация.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», собственный » уличный кинозал» планирует запустить и киностудия «Ленфильм». В сквере перед зданием они поставят плазменный экран и будут круглосуточно транслировать картины из «золотого фонда».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!