93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Полиция устанавливает обстоятельства смерти Уварова

04 мая 2013 | 17:51

Следствие устанавливает обстоятельства смерти заместителя руководителя департамента науки Андрея Уварова. Об этом в субботу сообщает пресс-служба СК.

«На данный момент следствием установлен маршрут передвижения потерпевшего в день убийства. Так, Уваров 30 апреля приехал на майские праздники на родину в Орел с женой и детьми. Весь день 3 мая он занимался домашними и семейными делами. В этот день матери Уварова делали операцию в местной больнице. В 17 часов он приехал к отцу и попросил побыть с детьми, так как сам с женой отправился в театр. В 20 часов он забрал детей и отвез их домой. В 23 часа мужчина снова приехал к отцу, пробыв не продолжительное время, уехал домой. В 23.30 в подъезде собственного дома он был убит», — говорится в сообщении.

Как сообщают в ведомстве, на месте преступления были обнаружены гильзы. Убийца стрелял предположительно из пистолета ТТ. Свидетелей убийства чиновника пока не обнаружено. Камер видеонаблюдения в подъезде не было.

По данным следствия, сейчас устанавливается круг связей потерпевшего в Орле и Москве. Правоохранители рассматривают различные версии убийства чиновника.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в субботу в городе Орел обнаружили тело мужчины с тремя огнестрельными ранениями. Им оказался замруководителя департамента науки Москвы Андрей Уваров. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!