92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Дмитриева критикует Жилкомсервисы Фрунзенского района

26 апреля 2013 | 13:08

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева критикует Жилкомсервисы Фрунзенского района Петербурга. Отмечая справедливость критики районного Жилкомсервиса №3, которая прозвучала накануне в ходе «Прямой линии» с Владимиром Путиным, депутат говорит о том, что аналогичные претензии можно предъявить и другим управляющим компаниям.

«Моя коллега, депутат Наталья Петухова неоднократно по поступившим от жителей района жалобам направляла обращения в Жилищную инспекцию района, а в прошлом году по итогам выставленных жителям счетов по 13 квартплате мною направлены были сотни обращений в Прокуратуру», — цитирует Дмитриеву ее пресс-служба.

Более того, парламентарий критикует Фрунзенский район в целом, отмечая, что на выборах в 2011 году там были массовые фальсификации итогов голосования.

Как сообщало ИА «Диалог» ранее, вопрос о работе управляющих компаний прозвучал в телеэфире «прямой линии». Спустя несколько часов в районном Жилкомсервисе №3 прошли следственные действия. Более того, глава местной даминистрации Терентий Мещеряков пообещал разобраться в сложившейся ситуацией.

Добавим, высокие цифры в квитанциях,к оторые получают петербуржцев, уже неоднократно вызывали критику федеральных властей. По этой причине подал в отставку вице-губернатор Сергей Козырев. Хотя отставка была формально добровольной, позже Смольный прямо заявил, что заместитель градоначальника не справился с возложенными на него обязанностями.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!