93.3$ 99.4€
1.86 °С
Новости Все новости

ЕР рассмотрит кандидатуру нового сенатора от Ленобласти

17 апреля 2013 | 19:23

Единая РоссияВ четверг, 18 апреля региональный политсовет «Единой России» ЛО рассмотрит кандидатуру на должность члена СФ от ЗакСа Ленинградской области. Ранее эту должность занимал Андрей Молчанов. Об этом в среду заявил секретарь областной ЕР Владимир Петров, сообщает пресс-служба партии.

«18 апреля РПС «Единой России» Ленобласти предложит кандидатуру на рассмотрение президиумом генсовета на должность члена СФ. После согласования с президиумом генсовета фракция «ЕР» в парламенте региона выдвинет кандидатуру сенатора», — сказал Петров.

По словам «единороссов», в пятницу, 19 апреля заканчивается срок подачи заявлений. Как отметил Петров, «право выдвижения есть у каждого депутата».

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в среду, 17 апреля Андрей Молчанов официально сложил свои полномочия. О своем решении он объявил на прошлой неделе. Молчанов был избран депутатом Заксобрания ЛО в декабре 2011 года. На одном их первых заседаний его делегировали в СФ как представителя законодательной власти региона.

Отметим, сейчас на должность претендуют Олег Коваль, Татьяна Бездетко, Александр Петров, Олег Петров и Николай Пустотин. Тайное голосование пройдет 24 апреля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!