92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Студсоюз поможет студентам избавиться от нарушений в общежитиях

05 марта 2013 | 12:46

Российский студенческий союз готовится запустить проект, который поможет студентам избавиться от нарушений в общежитиях. Об этом в интервью корреспонденту ИА «Диалог» рассказал председатель петербургского отделения организации Виктор Воробьев.

«Самый ближайший наш проект, который может быть запущен в ближайшие время, будет связан со студенческими общежитиями. Он позволит студентам через специальный сайт пожаловаться в Российский студенческий союз на какие-то нарушения в общежитиях. Нами сейчас разработаны типовые юридические документы, которые могут быть реакцией на какие-то типовые, часто случающиеся, нарушения в общежитиях», — сказал Воробьев.

Также он отметил, что на сайте для зарегистрировавшегося студента будет создан личный кабинет. По словам Воробьева, в нем он сможет отслеживать процесс устранения нарушений в общежитиях.

Напомним, Российский студенческий союз — общественная организация студентов и аспирантов. Основная цель организации — развить в стране органы студенческого самоуправления. Добавим, что лидер организации Артем Хромов в конце января стал уполномоченным по правам студентов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!