93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

СПбГУ объявил конкурс на проведение банкетов на 15 млн рублей

11 января 2013 | 15:27

СПбГУСанкт-Петербургский Государственный университет объявил конкурс на проведение в 2013 году 60 банкетов на сумму 15 млн рублей. Аукцион будет проведен 21 января. Об этом сообщается на государственном портале госзакупок.

«Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги по предоставлению банкетов участникам мероприятий, проходящих на территории СПбГУ. Комплекс услуг должен включать в себя: приготовление холодных и горячих блюд, пирожков и пирожных различной сложности, сервировку столов для фуршета. Все услуги оказываются силами и средствами (в том числе продукты) участника», — говорится в документах заказа.

В технической документации об аукционе уточняется, что банкет на 200 человек должен стоить 250 тысяч рублей.

Добавим, что в список обязательных для банкетов блюд входят различные пирожки, булочки и соленья, мясное и рыбное ассорти. Кроме того, в число горячих блюд входят куриные котлеты и зразы или запечная рыба — треска или форель — со сложным гарниром. В заявлении организаторов уточняется, что есть участники банкета должны будут из фарфоровой посуды.

Отметим, что в число обязательных для банкета безалкогольных напитков водят минеральная вода, чай, кофе и клюквенный морс. А из спиртных напитков — красное и белое вино и водка «Путинка» и «Зеленая Марка».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!