93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Марсово поле будет открыто к субботе – комитет по благоустройству

05 октября 2017 | 20:21| Политика

Вечером в четверг, 5 октября, в городском комитете по благоустройству сообщили о том, что начавшиеся на Марсовом поле работы завершатся в течение двух дней. Напомним, что именно там 7 октября намерены провести митинг сторонники Алексея Навального.

«С сегодняшнего дня садово-парковое предприятие «Центральное» в рамках месячника по благоустройству проводит комплекс работ по содержанию Марсова поля – объекта культурного наследия федерального значения. Садовники выравнивают дорожки, приводят в порядок газоны, ремонтируют садовую мебель, высаживают зеленые насаждения. Задача специалистов подготовить объект накануне зимы таким образом, чтобы он мог принять посетителей в надлежащем состоянии весной, когда Санкт-Петербург ожидает сразу несколько важных международных событий», — сообщили в ведомстве.

В субботу и воскресенье, 7 – 8 октября, Марсово поле будет открыто для посещения, уточнили представители комитета по благоустройству. Ранее, напомним, появилась информация о том, что площадка может быть закрыта в ближайшие дни, так как там начались работы по приведению территории в порядок.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!