93.6$ 99.8€
5.01 °С
Новости Все новости

На Каменном мосту и Бронницкой улице будет закрыто движение

21 октября 2017 | 18:35| Город

В понедельник, 23 октября, вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Санкт-Петербурге. Это касается двух участков в центре города, сообщили в государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 23 октября по 21 декабря в связи с проведением работ по ремонту фасада здания закрываются три участка в Адмиралтейском районе, у станции метро «Технологический институт». Речь идёт о направлениях движения по Клинскому проспекту от Бронницкой улицы к Батайскому переулку, по Батайскому переулку от Клинского проспекта к Дойникову переулку, а также по Дойникову переулку от Батайского переулка к Бронницкой улице.

Также продолжаются работы по реконструкции Каменного моста. С 23 октября по 1 декабря закроется движение транспорта по нему в одну сторону – от Казанской улицы к Садовой. На этот же срок будет ограничено движение по чётной и нечётной сторонам набережной канала Грибоедова у Каменного моста. Наконец, в связи с продолжением работ по прокладке электрокабеля с 22 октября по 10 ноября будет ограничено движение транспорта по Аптекарскому проспекту на участке от улицы Профессора Попова до набережной реки Карповки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!