91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Последний день «Пионерской». Волонтёры помогут пассажирам разобраться в транспортной ситуации

23 июня 2023 | 15:31| транспорт

В пятницу, 23 июня, у станции метро «Пионерская» приступили к дежурству волонтёры, которые помогут пассажирам разобраться в том, каким транспортом пользоваться в период внепланового закрытия станции на ремонт. Их вахта продлится до 27 июня.

«Дежурство в будние дни – в две смены, утром и вечером в «часы пик». Непосредственно в день закрытия станции на ремонт – 24 июня – волонтёры будут работать в течение дня. Информирование пассажиров о предстоящем закрытии станции на ремонт и разработанной схеме перевозок наземным транспортом на период ремонтных работ ведётся уже более месяца: в вестибюлях, на эскалаторах и в поездах метро, на остановках и в салонах автобусов, троллейбусов и трамваев, посредством наружной рекламы и в СМИ», – пояснили в комитете по транспорту.

Напомним, станция метро «Пионерская» будет закрыта на вход и выход пассажиров с 24 июня по 22 августа включительно. Причина – ремонт вестибюля, который было решено срочно провести по итогам обследования его конструкций. Мы уже писали о том, как будет организована транспортная доступность Коломяг в ближайшие два месяца. Комтранс подготовил собственное пособие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!