92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

Поликлиника.ру – помощь в лечении заболеваний

24 января 2023 | 11:43| Пресс-релизы

В борьбе с болезнью решающим фактором является не только квалификация врача, но и правильный подбор поликлиники. Чем выше уровень медицинского учреждения, тем комфортнее будет проходить процесс лечения, другими словами, удастся меньше потратить средств и нервов на борьбу с тем или иным заболеванием.

Многие пациенты сегодня предпочитают сеть «Поликлиника.ру». За двадцать с лишним лет компания помогла тысячам пациентов. На сайте организации можно записаться как на диагностическое обследование, так и на прием к врачу.

Профессиональные врачи и особый подход

Компания «Поликлиника.ру» основана в 1998 году. В начале это была небольшая сеть, состоящая из нескольких стоматологических клиник. В 2006 году открылся первый многофункциональный медицинский центр, а спустя двенадцать лет их насчитывалось уже десять. Персонал центров состоит из квалифицированных врачей. Большинство из них обладает высочайшей степенью профессионализма. Чтобы поддерживать знания на достаточном уровне, специалисты регулярно участвуют в семинарах, проходят обучение в учебных центрах и повышают квалификацию в лучших отечественных и зарубежных образовательных учреждениях.

Благодаря правильно организованной работе, врачам удается оказывать квалифицированную медицинскую помощь всем пациентам. Специалисты тщательно определяют порядок лечения, а отличное техническое оснащение и собственная лаборатория позволяют проводить оперативную диагностику.

Направления

Команда многофункциональных центров состоит из врачей различных специальностей:

Кроме того, в сети «Поликлиника.ру» работают онкологи, гастроэнтерологи, хирурги и эндокринологи. Служба поддержки компании помогает клиентам с записью на прием к любым вышеуказанным  специалистам.

Диагностические обследования

При диагностическом обследовании в лабораториях компании используют современные методы диагностирования заболеваний. Своевременная диагностика помогает выявить заболевания еще на начальном этапе их  развития. В компании можно провести следующие обследования:

Также у пациентов есть возможность пройти МРТ позвоночника, лечение у физиотерапевтов и сдать все необходимые анализы. Если судить по отзывам тех, кто пользовался услугами сети, «Поликлиника.ру» оказывает качественные услуги по доступным ценам.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!