92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Банковские карты: 4 факта, которые нужно знать

01 июня 2022 | 12:39| Пресс-релизы

Практически каждый человек сегодня пользуется банковской, пластиковой картой. Она необходима для получения пенсии, зарплаты, стипендии, для хранения сбережений и т. д. Многие банки также предлагают использовать свой счёт не только для получения средств или для их перевода, но также и для того, чтобы увеличить сумму, которая находится на карте. Так, например, можно покупать за безналичный расчет драгоценные металлы или инвестировать деньги в активы, которые будут приносить дивиденды.

пластиковая карта, банковская карта, альфа-банк, карта мир
Если правильно пользоваться теми инструментами, которые предлагает финансовое учреждение, то можно извлечь хорошую выгоду для себя. Но прежде чем оформить карту Альфа банк онлайн, важно ознакомиться с условиями и затем принять решение, какая именно карта необходима.

Удобный сервис для обслуживания клиентов

Благодаря развитию IT-технологий банковский сервис стал намного качественнее. Более того, каждый банк старается предложить наиболее выгодные условия для потенциального клиента – это может быть кешбэк, льготный период для кредитный средств, низкая ставка, бесплатное обслуживание и т. д. На все эти нюансы необходимо обращать внимание перед выбором банка.

ВТБ, кредитная карта, банковская карта

Для тех пользователей, которые уже являются клиентами какового-либо банка, открываются дополнительные возможности. Например, можно оформить дополнительно карту через онлайн-сервис, например, заказать дебетовую карту МИР, которую банк может прислать с курьером или по почте.

Выгодные варианты для родителей

У родителей есть возможность сделать пластиковые карты детям, которые учатся в старших классах. Это удобно, так как ребёнок, нося с собой банковскую карту, подвергается меньшим рискам, чем при использовании наличных денег. Кроме того, детские карты привязаны к родительским: отец или мать всегда смогут зайти в свой личный аккаунт и проверить баланс ребёнка, а также историю расхода. Таким образом, можно практически полностью контролировать финансовое состояние ребёнка, чтобы защитить его от различных рисков.

Работа на инвестиционном рынке

Российские банки также могут предложить своим клиентам стать инвесторами с минимальными рисками. На инвестиционном рынке есть несколько секторов, и в каждом из них – большое количество активов.

Под активами подразумеваются акции, облигации, драгоценные металлы и камни, валюта и т. д. Клиент может хранить свои сбережения в любом из тех активов, которые ему предложит банк. Специалисты рекомендуют выбирать для этого несколько вариантов, чтобы снизить риски к минимуму.

Кешбэк – важный фактор для выбора банка

Современный потребитель обращает особое внимание на кешбэк, а точнее, на его размер. Это часть средств от покупки, возвращаемая на карту клиента, если он расплачивался с ее помощью в торговой сети, которая является партнером банка.

Сегодня многие торговые сети стараются заключить с финансовыми учреждениями договор о сотрудничестве, чтобы повысить клиентский трафик. Наиболее успешны в этом деле интернет-магазины, которые могут позволить себе сделать хорошую скидку или кешбэк для своего клиента.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!