92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Грузовые авиаперевозки – достоинства доставки грузов самолетом

17 мая 2022 | 16:17| Пресс-релизы

Грузовые авиаперевозки являются самым молодым и при этом самым быстрым видом грузоперевозок. Таким способом можно доставить любой тип груза, будь то тяжеловесное оборудование или живой груз (птицы, домашний скот и прочее). Компания «Авиастар Петербург» не первый год занимается авиаперевозками. Ознакомиться с условиями доставки можно на официальном сайте организации: https://aviastar-spb.ru/.

грузовой самолёт, авиаперевозки

Особенности и преимущества

Главное достоинство авиаперевозок – высокая скорость перемещения судна. Самолёты могут развивать скорость до 450 км/ч, причём данные показатели не зависят от условий погоды и веса перевозимого груза. Для авиаперевозок не имеет значение рельеф местности и наличие или отсутствие свободных трасс.

Среди отличительных особенностей перевозок товара самолётами можно выделить:

Доставку самолетом чаще всего выбирают, когда требуется доставить товар быстро, надёжно и на большие расстояния. Высокая стоимость услуги компенсируется скоростью перевозки и сохранностью продукции.

Почему именно «Авиастар Петербург»?

Главный приоритет компании – предоставление безупречного сервиса для всех клиентов, грузополучателей и грузоотправителей. Организация предлагает полный пакет услуг, в том числе обработку и таможенное оформление товара.

Пользуясь услугами компании, клиент может рассчитывать на:

Фирма сотрудничает со многими мировыми и отечественными компаниями, занимающимися авиаперевозками. За счёт сплоченной команды профессионалов оказываются услуги высокого класса. «Авиастар Петербург» – это, прежде всего, качество, надежность, а также забота о клиенте с учётом его пожеланий.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!