92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Дорожные работы на два месяца ограничат движение в Петербурге

11 ноября 2021 | 14:03| ремонт дорог

В Санкт-Петербурге с 13 ноября вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

На период с 13 по 26 ноября из-за работ по прокладке инженерных сетей в Василеостровском районе будет временно ограничено движение транспорта по 14–15-й линии В.О. — от Малого проспекта В.О. до Камской улицы.

Кроме того, с 13 ноября по 13 января 2022 года закроется движение транспорта по Кондратьевскому проспекту на участке от улицы Ватутина до Арсенальной улицы. Ограничения связаны с ремонтом асфальта в зоне трамвайных путей.

Кроме этого с 13 ноября по 12 декабря по той же причине ограничивается движение по Большому Сампсониевскому проспекту — от Боткинской улицы до Финляндского проспекта в Выборгском районе города.

А с 15 по 25 ноября в связи с работами по прокладке газопровода ограничат движение по Средней Колтовской улице от Корпусной улицы до Петергофской улицы. С 26 ноября по 8 декабря движение по данному участку будет закрыто, а также будет ограничено движение транспорта по Корпусной улице от Малой Зелениной улицы до Пионерской улицы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!