94.3$ 100.3€
-0.28 °С
Новости Все новости

Взяли на дороге. Предполагаемых торговцев веществами задержали на трассе

12 октября 2021 | 12:17| криминал

Во вторник, 12 октября, в петербургском управлении МВД сообщили о спецоперации, которую провели наркополицейские для задержания двух подозреваемых в распространении веществ через Интернет-магазин. Из оборота изъято более 4,5 килограмма запрещённых снадобий.

«Внедорожник, на котором злоумышленники развозили очередную партию наркотиков, полицейские блокировали прямо на трассе, сымитировал дорожную «пробку». В автомобиле были задержаны 25-летний организатор интернет-магазина и его 26-летний подельник, занимавшийся фасовкой и закладкой товара. В ходе осмотра салона автомобиля оперативники обнаружили 35 свёртков с мефедроном, приготовленных к закладке», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным полиции, злоумышленники распространяли наркотики в Курортном районе Петербурга, а также в Выборгском и Приозерском районах Ленинградской области. На основе оперативной информации сотрудники полиции обнаружили в этих районах 32 тайника с заложенными дозами мефедрона. В гараже у предполагаемого организатора нашли 4,5 килограмма разных зелий. Подозреваемые отправлены под стражу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!