94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Ночью мужчина «под веществами» поджёг дверь Московской районной управы

06 сентября 2021 | 10:50| криминал

В Московском районе полицейские по «горячим следам» задержали неадекватного мужчину, подозреваемого в поджоге дверь здания, в котором находятся районная администрация и суд. Помимо внимания стражей порядка, ему понадобилась медицинская помощь.

«6 сентября в 00:26 в полицию Московского района от очевидца поступило сообщение о том, что мужчина пытается поджечь дверь в административном здании по Московскому проспекту, при себе имеет бутылку с горючей жидкостью и тряпки. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу и установили, что неизвестный мужчина облил горючей жидкостью дверь в здание администрации Московского района и поджёг её», — пояснили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В 00:50 неподалёку от места происшествия задержали подозреваемого в этом правонарушении. Это 31-летний мужчина, неработающий и ранее судимый за грабёж.

Более этих деталей биографии полицейских заинтересовало то, что предполагаемый виновник переполоха был в состоянии наркотического опьянения, а также состоит на учёте в соответствующем учреждении. Его доставили в отдел полиции для разбирательства, а затем повезли в больницу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!