93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

ГИБДД помогла «Горэлектротрансу» найти лихача, из-за которого была травмирована кондуктор

06 августа 2021 | 13:22| происшествия

В пятницу, 6 августа, в ГУП «Горэлектротранс» сообщили о том, что при помощи Госавтоинспекции был найден водитель, чьи непредсказуемые манёвры привели к травме кондуктора троллейбуса. Сотрудница предприятия пострадала при резком торможении.

«11 июля на проспекте Славы, у дома №15, попутно двигающийся легковой автомобиль белого цвета совершил резкое перестроение со второй полосы для поворота направо перед троллейбусом. Водитель электротранспорта резко затормозил, чтобы избежать столкновения. В результате кондуктор, находящаяся в салоне троллейбуса, упала, получила травму спины и закрытый перелом ноги. Водитель легковушки с места происшествия скрылся», – пояснили на предприятии.

Отдел ГИБДД УМВД РФ по Фрунзенскому району открыл дело об административном правонарушении. Нарушителя в итоге нашли усилиями дорожной полиции и службы транспортной безопасности «Горэлектротранса». За это директор предприятия Денис Минкин выразил благодарность заместителю начальника районного отдела ГИБДД Амиру Шамхалову.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!