92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Трое российских туристов погибли в ДТП на юге Турции

03 августа 2021 | 12:16| происшествия

Недалеко от Антальи произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего в аэропорт группу из 22 российских туристов. Погибли три человека, четверо получили тяжёлые ранения.

Вечером в понедельник, 2 августа, недалеко от Антальи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего в аэропорт группу из 22 российских туристов. Погибли три человека, четверо получили тяжёлые ранения.

«По ситуации на 10:00 3 августа все российские граждане, пострадавшие в ДТП в Манавгате (провинция Анталья), продолжают находиться под наблюдением врачей в местных больницах. В тяжёлом состоянии остаются 4 пациента. Они прооперированы и помещены в реанимационное отделение. Остальные россияне с различной степенью тяжести ранений проходят дополнительные исследования. Их жизнь, по заверению медицинских специалистов, вне опасности. В зависимости от медицинских показаний в течение текущего дня по каждому случаю будет приниматься отдельное решение о выписке, амбулаторном лечении или дальнейшей госпитализации», – сообщили в генконсульстве России в Анталье.

Сотрудники российской дипмиссии посетили пострадавших в больницах. Генконсульство занимается подготовкой документов для репатриации тел погибших на родину.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!