93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Приморский район: территория комфортной жизни

20 июля 2021 | 16:30| Пресс-релизы

Недвижимость в северной части Петербурга традиционно пользуется повышенным спросом у покупателей. В отличие от южных районов, здесь лучше развита инфраструктура и транспортная сеть; преимуществом представляется и близость курортной зоны.

Самым быстроразвивающимся в городе районом является Приморский. Он расположен на севере Петербурга, примыкает к Финскому заливу и крупным лесопарковым зонам. Уже несколько лет район удерживает первенство по объемам жилищного строительства. Большинство новостроек расположено в локации, ограниченной Шуваловским проспектом, улицами Парашютной и Планерной.

Три причины купить квартиру на Планерной в Санкт-Петербурге:

  1. Улица проходит вдоль границы Юнтоловского лесопарка, одной из самых больших зеленых зон в Северной столице;
  2. В кварталах, примыкающих к Планерной, действуют несколько детских садов и школ, магазины, работает торгово-развлекательный комплекс, а также другие объекты социальной направленности;
  3. Улица соединяет кварталы новостроек с метро; также по прилегающим магистралям можно выехать на Кольцевую автомагистраль и ЗСД. В будущем в этой части района планируется открытие станции метро: ориентировочно это произойдёт в 2025 году.

Кроме того, здесь представлен широкий выбор новостроек комфорт-класса. Есть сданные, частично готовые и строящиеся жилые комплексы, в которых покупателям предлагаются квартиры различных планировок и метража.

ГК «Полис Групп» – одна из компаний, ведущих работы в северной части Приморского района. Желающим купить новостройку в Санкт-Петербурге от застройщика стоит обратить внимание на ЖК «Полис Приморский».

Территория комфортной жизни

ЖК «Полис Приморский» – это новый объект компании, вышедший на рынок только в прошлом году. Но уже сейчас оба корпуса высотой 10-13 этажей активно строятся, на начало июня они были готовы более чем на 20%.

полис приморский, новостройка, жилой комплекс

Всего в комплексе предусмотрено 1100 квартир, среди которых есть студии, одно-, двух- и трёхкомнатные, традиционных и европланировок. Отличительная особенность квартир – окна увеличенного размера: это не только обеспечивает максимальное проникновение дневного света, но и позволяет в полной мере насладиться видами Юнтоловского заказника, башни Лахта-центра и Финского залива. Покупатели могут выбрать квартиру с чистовой отделкой (это позволит сократить время при переезде) или остановиться на варианте с базовой отделкой.

Проектом предусмотрена и собственная инфраструктура: на территории новостройки расположатся три детсада в сумме на 420 мест, школа на 550 учащихся, обширная коммерческая зона и два паркинга, вмещающие 889 машин.

Особое внимание уделено созданию комфортной среды. На закрытой прилегающей территории будут выполнены ландшафтные работы, появятся игровые городки для детей разного возраста, места для отдыха и спортплощадки. Безбарьерная среда позволит чувствовать себя комфортно и людям с ограниченными возможностями, и молодым мамам с колясками. Для хранения колясок и велосипедов предусмотрены специальные комнаты, расположенные в каждом подъезде.

Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на вторую половину 2023 года.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!