92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Корм Royal Canin для профилактики МКБ

17 июня 2021 | 16:00| Пресс-релизы

Неправильное питание часто становится причиной развития у домашних животных различных заболеваний, в том числе мочекаменной болезни (МКБ). Именно поэтому крайне важно кормить кошек не едой со стола, а специальными сбалансированными кормами, которые содержат исключительно полезные для здоровья домашнего питомца микроэлементы. Сухой корм Royal Canin для профилактики МКБ позволит исключить развитие у животного различных заболеваний, гарантируя ему долгую и счастливую жизнь.

Часто владельцы домашних питомцев не задумываются о вопросах правильного кормления животного: в лучшем случае они покупают дешёвые корма эконом-класса или же просто угощают котика со своего стола различными блюдами, сырой рыбой или мясом, ошибочно полагая, что если кот просит такую еду, то она ему нравится и полезна. В действительности же такое неправильное питание приводит к ожирению животного, у него возникают различные заболевания, что существенно сокращает жизнь домашнему любимцу.

Компания Royal Canin на протяжении многих лет изготавливает качественные сухие и влажные корма для кошек, которые имеют сбалансированный состав и полезны для животных. В частности, популярностью пользуется Royal Canin для профилактики МКБ, который выводит из почек кристаллы и мелкие камушки, обеспечивая здоровье питомцу и исключая какие-либо проблемы с мочевыводящими путями. Такой корм содержит специальные компоненты: они побуждают кошку пить как можно больше жидкости, что положительно сказывается на здоровье питомца, выводя из почек образующиеся там соли и камни.

В составе этого корма имеются белки, жиры, клетчатка и различные минеральные вещества. Это корм высокого класса, который имеет правильно подобранный, сбалансированный состав, обогащённый марганцем, йодом, селеном, цинком, железом и различными витаминами. Такой корм часто рекомендуют ветеринары: как молодым кошкам, так и животным в возрасте. Он позволяет предупредить заболевания почек и мочевыводящих путей, продлевая здоровую активную жизнь питомца.

Магазин Petshop предложит сухой ветеринарный корм Royal Canin для профилактики МКБ. Можно подобрать различные по объёму упаковки, а доступная цена позволит существенно сэкономить. При наличии каких-либо сложностей с выбором можно всегда обратиться к специалистам на сайте, и они помогут подобрать оптимальный корм для вашего питомца.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!