93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

На Конюшенной площади открылась фан-зона для болельщиков Евро-2020

12 июня 2021 | 16:26| Город

На Конюшенной площади в центре Петербурга начала работу Футбольная деревня для болельщиков чемпионата Европы по футболу-2020. Она будет действовать до 11 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

В фан-зоне оборудовано пространство для просмотра матчей Евро-2020 и музыкальных концертов, игровая зона для детей, площадка для игры в мини-футбол и официальный магазин с атрибутикой международного соревнования. Кроме того, для гостей обустроен павильон с выставкой по истории турниров УЕФА.

«На стендах представлены билеты и программки на матчи прошлых чемпионатов, а также программка первого в истории отборочного матча чемпионата Европы между сборными СССР и Венгрии в 1958 году», — уточнили в Смольном.

Отмечается, что из-за пандемии коронавируса Футбольную деревню разрешено заполнять только на 50% — то есть примерно до 5 тысяч посетителей. На официальном сайте фан-зоны петербуржцы и гости города могут заранее посмотреть, какое количество человек уже находится на Конюшенной, чтобы спланировать посещение локации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!