93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В кассах метрополитена и «Организатора перевозок» будут продавать «футбольные» проездные

10 июня 2021 | 17:35| Город

В пятницу, 11 июня – в день старта чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 и накануне первой игры в Петербурге – в продажу поступят «Подорожники», посвящённые этому спортивному событию. В их оформлении использованы фирменные цвета и марка EURO 2020.

«Футбольный «Подорожник» станет не только проездным билетом, но и памятным сувениром: Петербург – единственный город нашей страны, где будут проходить футбольные баталии европейского турнира, а «Санкт-Петербург арена» станет домашним стадионом для сборной России по футболу. Петербург примет семь матчей вместо четырёх запланированных: к нам перенесены три игры из столицы Ирландии города Дублина», – сообщили в ГКУ «Организатор перевозок».

Предприятие разработало три макета новых «Подорожников». Это пластиковая карта с обычным рисунком, пластиковая карта с эффектом переливающегося рисунка (благодаря использованию фольгированной подложки изображения) и компактный брелок. Кроме внешнего вида, такой проездной ничем не отличается от обычного. Всего их выпущено 70 тысяч штук, и купить их можно в офисах и киосках реализации ГКУ «Организатор перевозок» и кассах всех станций метро, начиная с 11 июня. «Подорожники» с эффектом переливающегося цвета, а также брелоки поступят в этот же день в офисы на ул. Рубинштейна, 32, пл. Ленина, 8/8, а также в кассы некоторых станций метро. Список последних обнародован на сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!