92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

С пятницы начинается ремонт Рябовского шоссе. Движение будет ограничено

10 июня 2021 | 12:04| дороги

В пятницу, 11 июня, начинается масштабный ремонт на Рябовском шоссе. Работы затронут участок длиной 2,5 километра – от Сосновского проспекта до КАД – и продлятся до конца июля.

Как отметили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, Рябовское шоссе – одна из 32 дорог Петербурга, ремонт которых будет проводиться в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В 2021 году Петербург участвует в нём впервые.

Генеральная подрядная организация – АО «ВАД», стоимость работ – 95,4 млн руб. Подрядчик заменит асфальтобетонное покрытие проезжей части и тротуаров, отремонтирует (или заменит при необходимости) бортовые камни, восстановит благоустройство после завершения работ.

Закрывать или ограничивать движение будут постепенно с 11 июня по 18 июля. В первый период, с 11 по 13 июня, будет ограничено движение транспорта от Лесопарковой улицы до Ковалёвской улицы. Государственная административно-техническая инспекция опубликовала документ, в котором подробно описаны этапы производства работ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!