92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

На рабочей неделе ГУП «ТЭК» проверит трубы в 13 районах

23 мая 2021 | 15:21| Город

С 24 по 28 мая ГУП «ТЭК» проверит тепловые сети в тринадцати районах Петербурга и Ленобласти. Гидравлические испытания пройдут в рамках подготовки к следующему отопительному сезону.

«На предстоящей неделе гидравлические испытания в зоне ответственности ГУП «ТЭК СПб» пройдут 24, 25, 26 и 28 мая в Красногвардейском, Приморском и Выборгском районах. В Красносельском и Колпинском районах Петербурга, а также в Гатчинском районе Ленобласти тестирование трубопроводов состоится 25 мая. Калининский район примет эстафету по выявлению ненадежных участков теплосетей 24, 25 и 26 мая. В Московском районе энергетики будут испытывать сети 26 мая. Теплосетевое хозяйство Петроградского и Кировского районов пройдет проверку 24 мая. В Невском районе гидравлические испытания запланированы на 25 и 28 мая. В Пушкинском районе теплоэнергетики проверят сети на прочность 24 и 25 мая, а во Фрунзенском районе – 24 и 26 мая», – сообщили на предприятии.

Подробный анонс гидравлических испытаний с зоной проверки будет публиковаться накануне их проведения в разделе «Оперативная информация» на сайте ТЭКа. Узнать график отключения горячей воды в своем доме можно в разделе на сайте «График отключений».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!