93.6$ 99.8€
5.22 °С
Новости Все новости

В Краснодарском крае молодого человека подозревают в убийстве троих родственников

12 мая 2021 | 14:44| криминал

Громкое преступление было совершено в ночь на 12 мая в Кореновском районе Краснодарского края. Там при тушении пожара в частном доме обнаружили тела трёх человек – целой семьи. В убийстве и поджоге подозревается самый близкий.

«В правоохранительные органы Кореновского района Краснодарского края утром 12 мая поступило сообщение об обнаружении – при тушении пожара в одном из домов по улице Степной в Кореновске – тел 80-летнего хозяина домовладения, его 71-летней супруги и 41-летнего сына с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами СК России по Краснодарскому краю в отношении 26-летнего сына погибших [стариков] было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», – сообщили в Следственном комитете.

По данным следствия, в эту ночь подозреваемый убил своих родных топором и ножом, а потом, пытаясь скрыть следы преступления, поджёг дом. Он скрылся, завидев приближающихся пожарных. Позже подозреваемый пытался покончить с собой, заколовшись ножом, но выжил; он задержан, и следователи проверяют информацию о наличии у него психических расстройств.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!