92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

Компания NEWFLORA: доставка цветов по Санкт-Петербургу

10 февраля 2021 | 15:40| Пресс-релизы

Ненадолго превратиться в волшебника для своих любимых и близких совсем несложно – для этого нужно стать постоянным клиентом компании NEWFLORA! Элитный цветочный бутик предлагает роскошный ассортимент популярных и редких живых растений каждому желающему украсить жизнь дорогих сердцу людей. Своевременная доставка цветов осуществляется по всему городу в обычные и праздничные дни; подробная информация о её условиях предоставлена в соответствующем разделе официального сайта.

3 причины для плодотворного сотрудничества с компанией

Почему клиенты NEWFLORA искренне считают созданные ими букеты уникальными – завораживающими взгляд и придающими любому торжеству удивительный шик и великолепие? В этом заслуга работников компании, которые делают все для того, чтобы внести в привычную обыденность элементы праздника! Главные критерии успеха.

• Индивидуальность во всём. Компания не преследует цель создавать сетевой бизнес, отдавая предпочтение неординарному подходу к покупателям и созданию ассортимента. Результат впечатляет: ни одной претензии к качеству товара и обслуживания, высокий рейтинг на Яндекс.Маркете, рекордное число положительных отзывов от благодарных клиентов.

• Богатый каталог. В нём легко отыскать композиции для любого торжества или украшения интерьера. Удобная навигация позволяет подобрать отдельные экземпляры цветов, букеты, корзины, подарки к празднику и просто спонтанные презенты, повышающие градус настроения у самых убеждённых скептиков.

• Возможность избежать шаблонов. Покупатели с консервативными взглядами смогут всегда купить классические букеты из традиционных составляющих. А вот перед ярко выраженными индивидуалистами открывается перспектива увидеть на виртуальных витринах воплощение своих самых смелых ожиданий! Это разноцветные букеты-облака, эфемерные композиции из сухоцветов, диковинные инсталляции из экзотических растений, элегантные шляпные коробки с ароматным наполнением, соблазнительные фрукты в шоколаде и многое другое.

Для удобства покупателей предоставляется несколько вариантов оплаты и доставки. Компания оказывает VIP-услуги и обеспечивает безукоризненный и многогранный сервис корпоративным клиентам. На всю имеющуюся в продаже продукцию предоставляются гарантии; сотрудничество возможно как с розничными, так и оптовыми покупателями. Всю интересующую информацию можно найти на официальном сайте компании, а возникающие в процессе шопинга вопросы вы сможете задать по телефону или электронной почте, а также воспользовавшись мобильным приложением.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!