За сутки в Петербурге обследовали на коронавирус больше 43 тыс. человек
25 декабря 2020 | 13:31| Медицина и ЗОЖЗа последние сутки в Петербурге обследовали на коронавирус 43 тыс. 110 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
«Под медицинским наблюдением находятся 959 человек. Из них 440 — контактные, 519 — на самоизоляции», — уточнили в пресс-службе правительства города.
Ранее «Диалог» писал, что Петербург выделяет средства на выплаты медикам. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов.
Различные насосы высшего качества
Выгодные цены на различные насосы высшего качества от мировых производителей
gidroelectric.ru
Herbies
herbies обзор
ironmanarc.com
Загрузка...






